Топ лучшие игр ВКонтакте

Конечно же вы сидите в социальной сети вКонтакте и любите поиграть, то Топ лучшие игр ВКонтакте именно для Вас. С каждым днем число число игр растет, но какие из них топ лучшие не известно.

Поэтому ресурс vasar.ru решил составить топ лучших игр вКонтакте, на которые следует обратить внимание в первую очередь. Это самые популярные и качественные проекты.

1. Счастливый фермер

Любителям огорода и дачи посвящается. Ету игру знаю все. Сажай, копай, расти, продавай, словом, почувствуй себя настоящим фермером-огородником. Восемь миллионов игроков почти каждый день проводят свободное время на своих электронных грядках.



2. Уличные войны

Игра Уличные Войны – это самая настоящая тактическая ММОРПГ в сети вКонтакте. Аналогов пока что нету. Разработчики уверяют, что в игре почти 700 игровых предметов.
Данная игра точно понравится "серьёзным игрокам", которые устали от детских миров эльфов и гномов.



3. Королевство

На работе в World of Warcraft или Linage II не поиграть. Но это не беда! Королевство это настоящая ММОРПГ в реальном времени для социальной сети вКонтакте. Целый мир фентези открывает перед вами двери. При создании персонажа вам предоставлен выбор из двух рас (люди, эльфы) и шести классов (лучник, головорез, паладин, маг, воин, монах).



4. Большой город

Те, кто играл в древнию Sim City наверняка поймут, почему автор не смог обойти "Большой город" стороной. Стройте здания, производите продукцию на заводах, радуйте население и вас ждёт успех.



5. Ты – Супермодель

Последний игра в топ лучшие игр ВКонтакте. Игра для представительниц прекрасной половины социальной сети вКонтакте. Основной смысл игры прост и чем-то похож на игры в куклы. Нужно одевать персонажа делать его стильным, для этого в магазине покупаются самые стильные вещи, которые появляются в гардеробе.

Желаем всем хорошего времяпрепровождения за играми но предупреждаем что заигроватся вредно для вашего здоровье и времени.

Смотрите так же: Топ 100 статусов в контакте и как правильно сделать забор самостоятельно