Голые знаменитости.

В последнее время украинские звезды нашли нехитрый, однако верный способ повысить свою популярность. Формула "раскрутки" простая: перед тем, как стать "звездой", певец, певица или группа снимаются для какого-то журнала. Иными словами, раздеваются. И тогда узнаваемость - обеспечена.

Таким путем пошла половина украинской эстрады. Группа "А.Р.М.И.Я.", "НеАнгелы", Настя Каменских ... Не успела они выпустить и первый свой альбом, а вся страна уже обсуждает знойные фото девушек.

Вообще демонстрация обнаженного тела становится неотъемлемым атрибутом звездной жизни. Найти тех из селебритиз, кто никогда не снимался в стиле "ню" - почти нереально. По этому сайт Топ лучших собрал в одну подборку голые украинские знаменитости и составил их рейтинг.

Волны сексуальной революции, которые докатились в Украину с опозданием в полвека, кажется, с головой накрыли всех более-менее публичных людей. Раздеваться начали модели, певцы, спортсмены, танцоры и даже журналисты.


Следовательно ТаблоID решил составить рейтинг голых знаменитостей. Фотосессии известных людей оценивались по степени обнаженности, а также за их эстетикой.



На последнем, десятом, месте среди обнаженных звезд оказалась Ани Лорак. По патологическое нежелание раздеваться перед камерой. В Интернете нашлось лишь несколько фото Каролины в купальнике. Обычно все свои прелести певица тщательно скрывает за семью замками.

На девятой позиции в топ сразу две звезды - Руслана и Светлана Лобода. Такие, казалось бы, разные певицы оказались на одной ступеньке: одна - из скромности, вторая - за не слишком утонченный вкус.





Если фотосессия Русланы, хоть и менее откровенная, однако пропитана эстетикой, то серия снимков Лободы ее напрочь лишена. Зато экс-ВиаГра не стесняется демонстрировать свои формы.



Восьмую строчку топ лучших заняла певица Гайтана. Она так и не решилась полностью оголить хотя бы какую часть тела. Однако в ее фотосессии явно прослеживается авторский замысел.

На седьмом месте среди звезд в стиле "ню" - сразу две журналистки. Известная ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая некогда была профессиональной моделью, чем объясняется ее любовь к откровенным снимков.





Вторая журналистка Наталья Калатай только успела немного "засветиться" в качестве ведущей, как ее потянуло к светской жизни. Наталью можно часто увидеть на публичных мероприятиях, но этого ей показалось мало. Решив посыпать себя звездным пыли, Калатай снялась в откровенной фотосессии.

Шестое место среди топ лучших поделили две эстрадные звезды - Настя Каменских со свежими фото для "ХХL-мужской размер" и Алена Винницкая с продуманной фотосессией.

Хотя образ Насти и более страстный, однако ее снимки достаточно банальны. Винницкая же на фото выступила в роли жертвы сцены. На одном из них раздетой певице скрутили ноги проводом от микрофона, на втором - звездное тело облепили скотчем.





На пятом месте среди голых украинских знаменитостей оказалась фотосессия самой успешной украинской модели Влады Литовченко. 37-летняя звезда не побоялась продемонстрировать свои формы Playboy. Серия снимков Литовченко - классика эротического стиля.



Четвертое место в рейтинге топ отводит Натальи Королевой. Ее откровенные фото для мужского журнала "Maxim"в начале года облетели все Интернет-сайты. На страницах журнала украинский по происхождению почти полностью раздета.



Тройку самых голых украинских знаменитостей открывает новоиспеченная звезда, единственный мужчина в рейтинге - Влад Яма. Оказывается, Влад не только красиво танцует, но и раздевается.

Его фото - на грани приличия. Однако самое интересное то, что эффект бомбы достигнут не столько обнаженностью, сколько необычным образом, в котором появляется танцор. Можно с уверенностью сказать, что такого Яму украинская публика еще не видела.



На втором месте в top голых звезд - "НеАнгелы". Хотя появление девушек в таком ракурсе выглядит достаточно ожидаемо, однако степень их обнажения заслуживает на вторую строчку рейтинга. На некоторых фото на звездах одежда хоть и присутствует, но ничего не прикрывает.



Первое место заслужили девушки из нового скандального проекта продюсера Юрия Никитина - А.Р.М.И.Я. Случай с девушками подпадает под формулу: "сначала раздеваемся, потом поем". Когда А.Р.М.И.Я. выпустила свой первый видеоклип, никто уже не слушал, о чем они поют. Некоторые даже выключали в телевизоре звук, чтобы не мешал наслаждаться картинкой. Дело в том, что до выхода на широкие экраны нового клипа, появилась фотосессия девушек в Playboy. На страницах мужского журнала они продемонстрировали свои прелести "на полную".



Читатйте так же:

Топ самых сексуальных девушек мира
Самые красивые знаменитости Украины
Топ самых ярких здезд с большими формами.