Самые вредные продукты. Топ 5

Почему мы так часто болеем? Почему у молодежи и даже детей появляются болезни, которых не должно быть? Экология, отсутствие правильного образа жизни, и, в первую очередь, не правильно питание

Какие же продукты, не стоит есть в первую очередь. У нас есть топ 5 самых вредных продуктов.

Самые вредные продукты:

  • Жевательные конфеты, всяческие мэйбоны и различные чупа-чупсы. Помимо обилия очень вредного сахарного песка, они содержат очень много химических добавок: красители, заменители, эмульгаторы и так далее. Дети не должны такое кушать вообще! Аллергии, болезни кожи, желудка, печени, поджелудочной - вам это надо? 
  • Чипсы - любые - и кукурузные, и картофельные. Сама жаренная картошка не входила бы в наш топ, но с чего содержится приправы! Содержащаяся в приправе красители и заменителей вкуса - адское сочетание. В меньшей степени, но так же не полезен картофель-фри. 
  • Сладкие газированные напитки. Взрывчатая, булькающая смесь сахара и очень большого количества химии и газов. Ходят домыслы, что в знаменитой кока-коле не содержится живой воды, и что при её приёме идет осушение организма. Попейте до месяца одну сладкую воду и гастрит вам обеспечен. дальше будет только хуже. 
  • Соль. Помните, что человеку требуется не более 5 г соли в день? Мы же съедаем - в среднем - ежедневно 10-15 г. Результат - инфаркты, заболевания сосудов и другие «радости». 
  •  Промышленный майонез. Именно промышленный, потому что домашний майонез может быть и безвреден. Промышленный же чрезвычайно калориен и состоит из обилия химических ингредиентов. Хотите ожирение и сердечно-сосудистыне заболевания - щедро поливайте свою еду майонезом! Сюда же отнесем кетчуп и другие ненатуральные соусы.
Будьте здоровы, и не ешьте гадости!